Кому Арнольд Шварценеггер однажды сказал: "С самого детства я болел за вас. Даже во время токийской Олимпиады, хотя там выступали Шемански и Губнер"?

Кому Арнольд Шварценеггер однажды сказал: "С самого детства я болел за вас. Даже во время токийской Олимпиады, хотя там выступали Шемански и Губнер"? Кому Арнольд Шварценеггер однажды сказал: "С самого детства я болел за вас. Даже во время токийской Олимпиады, хотя там выступали Шемански и Губнер"?
Леониду Жаботинскому
Василию Алексееву
Юрию Власову
Григорию Новаку