Кто из портретистов написал картину «Тайная вечеря», которую цензура запретила воспроизводить в копиях, хотя оригинал был куплен императором Александром II?

Кто из портретистов написал картину «Тайная вечеря», которую цензура запретила воспроизводить в копиях, хотя оригинал был куплен императором Александром II? Кто из портретистов написал картину «Тайная вечеря», которую цензура запретила воспроизводить в копиях, хотя оригинал был куплен императором Александром II?
Илья Репин
Карл Брюллов
Василий Тропинин
Николай Ге