Во времена правления какого монарха Францию взбудоражило "Дело о ядах", повлекшее за собой масштабную охоту на ведьм и отравительниц?

Во времена правления какого монарха Францию взбудоражило "Дело о ядах", повлекшее за собой масштабную охоту на ведьм и отравительниц? Во времена правления какого монарха Францию взбудоражило "Дело о ядах", повлекшее за собой масштабную охоту на ведьм и отравительниц?
Людовик XIV
Карл IX
Генрих IV
Франциск II