В какой стране находится город Очаков, бывший крепостью, за которую в XVIII веке происходили кровопролитные сражения между российскими и турецкими войсками?

В какой стране находится город Очаков, бывший крепостью, за которую в XVIII веке происходили кровопролитные сражения между российскими и турецкими войсками? В какой стране находится город Очаков, бывший крепостью, за которую в XVIII веке происходили кровопролитные сражения между российскими и турецкими войсками?
Турция
Украина
Молдавия
Россия