Чьим идеалом была картошка в оригинальном тексте песни "Картошка" лидера московских скаутов Владимира Попова, написанном в 1910-х годах?

Чьим идеалом была картошка в оригинальном тексте песни "Картошка" лидера московских скаутов Владимира Попова, написанном в 1910-х годах? Чьим идеалом была картошка в оригинальном тексте песни "Картошка" лидера московских скаутов Владимира Попова, написанном в 1910-х годах?
Следопытов
Туристов
Пионеров
Лагерников