Кто из этих будущих премьер-министров Израиля возглавлял еврейскую подпольную организацию, совершившую в июле 1946 года взрыв в отеле «Царь Давид» в Иерусалиме?

Кто из этих будущих премьер-министров Израиля возглавлял еврейскую подпольную организацию, совершившую в июле 1946 года взрыв в отеле «Царь Давид» в Иерусалиме? Кто из этих будущих премьер-министров Израиля возглавлял еврейскую подпольную организацию, совершившую в июле 1946 года взрыв в отеле «Царь Давид» в Иерусалиме?
Ицхак Шамир
Менахем Бегин
Давид Бен-Гурион
Шимон Перес