Какой белый генерал послужил прототипом одного из главных героев фильма Сергея Снежкина "Контрибуция" по мотивам одноимённой повести Леонида Юзефовича?

Какой белый генерал послужил прототипом одного из главных героев фильма Сергея Снежкина "Контрибуция" по мотивам одноимённой повести Леонида Юзефовича? Какой белый генерал послужил прототипом одного из главных героев фильма Сергея Снежкина "Контрибуция" по мотивам одноимённой повести Леонида Юзефовича?
Владимир Каппель
Александр Кутепов
Анатолий Пепеляев
Григорий Семёнов