Премьера какого фильма, первоначально намеченная на 5 ноября 2005 года, была перенесена, чтобы избежать ассоциаций сюжета с терактами в лондонском метро?

Премьера какого фильма, первоначально намеченная на 5 ноября 2005 года, была перенесена, чтобы избежать ассоциаций сюжета с терактами в лондонском метро? Премьера какого фильма, первоначально намеченная на 5 ноября 2005 года, была перенесена, чтобы избежать ассоциаций сюжета с терактами в лондонском метро?
"V — значит вендетта"
"Кинг-Конг"
"Война миров"
"Гарри Поттер и Кубок огня"