Кто из этих знаменитых российских спортсменов имеет учёную степень доктора педагогических наук и специальное звание полковника налоговой полиции?

Кто из этих знаменитых российских спортсменов имеет учёную степень доктора педагогических наук и специальное звание полковника налоговой полиции? Кто из этих знаменитых российских спортсменов имеет учёную степень доктора педагогических наук и специальное звание полковника налоговой полиции?
Ирина Роднина
Алексей Немов
Александр Карелин
Вячеслав Фетисов