Как на профессиональном армейском жаргоне называют военнослужащих подразделений специального назначения Главного управления Генерального штаба ВС РФ?

Как на профессиональном армейском жаргоне называют военнослужащих подразделений специального назначения Главного управления Генерального штаба ВС РФ? Как на профессиональном армейском жаргоне называют военнослужащих подразделений специального назначения Главного управления Генерального штаба ВС РФ?
"Самураи"
"Крокодилы"
"Бандерлоги"
"Бэтмены"