Какие два известных человека представлены в одном лице в футуристической опере Михаила Матюшина и Алексея Кручёных "Победа над Солнцем"?

Какие два известных человека представлены в одном лице в футуристической опере Михаила Матюшина и Алексея Кручёных "Победа над Солнцем"? Какие два известных человека представлены в одном лице в футуристической опере Михаила Матюшина и Алексея Кручёных "Победа над Солнцем"?
Брюсов и Блок
Маркс и Энгельс
Будда и Христос
Нерон и Калигула