Плоды какого экзотического растения покрыты кожурой, напоминающей змеиную кожу, благодаря чему оно и получило одно из своих названий?

Плоды какого экзотического растения покрыты кожурой, напоминающей змеиную кожу, благодаря чему оно и получило одно из своих названий? Плоды какого экзотического растения покрыты кожурой, напоминающей змеиную кожу, благодаря чему оно и получило одно из своих названий?
Личи
Тамарилло
Салак
Рамбутан