К какому классу животного мира относится чёрный живоглот, способный заглатывать добычу с массой в несколько раз большей его собственной?

К какому классу животного мира относится чёрный живоглот, способный заглатывать добычу с массой в несколько раз большей его собственной? К какому классу животного мира относится чёрный живоглот, способный заглатывать добычу с массой в несколько раз большей его собственной?
Земноводные
Пресмыкающиеся
Лучепёрые рыбы
Птицы