Название какой страны совпадает с именем самого крупного озера на её территории, а название её столицы — с именем второго по площади озера страны?

Название какой страны совпадает с именем самого крупного озера на её территории, а название её столицы — с именем второго по площади озера страны? Название какой страны совпадает с именем самого крупного озера на её территории, а название её столицы — с именем второго по площади озера страны?
Белиз
Никарагуа
Малави
Того