Кто дал эту оценку пушкинской Татьяне: "У кого из народов — такая любовная героиня: смелая и достойная, влюбленная — и непреклонная, ясновидящая — и любящая!"?

Кто дал эту оценку пушкинской Татьяне: "У кого из народов — такая любовная героиня: смелая и достойная, влюбленная — и непреклонная, ясновидящая — и любящая!"? Кто дал эту оценку пушкинской Татьяне: "У кого из народов — такая любовная героиня: смелая и достойная, влюбленная — и непреклонная, ясновидящая — и любящая!"?
М. Цветаева
З. Гиппиус
Б. Ахмадулина
А. Ахматова