К чему была привязана стоимость валюты виртуального королевства Торгу, существовавшего на острове Сааремаа (Эстония) в 1992–1993 годах?

К чему была привязана стоимость валюты виртуального королевства Торгу, существовавшего на острове Сааремаа (Эстония) в 1992–1993 годах? К чему была привязана стоимость валюты виртуального королевства Торгу, существовавшего на острове Сааремаа (Эстония) в 1992–1993 годах?
1 литру кваса Ulmaņlaiku
0,5 литра водки Viru Valga
1 литру пива Saaremaa X
0,75 литра ликёра Vana Tallinn