В каком произведении главный герой описывает масленичный карнавал, в ходе которого господа из Иудеи на своей колеснице прибывают с визитом в Рим?

В каком произведении главный герой описывает масленичный карнавал, в ходе которого господа из Иудеи на своей колеснице прибывают с визитом в Рим? В каком произведении главный герой описывает масленичный карнавал, в ходе которого господа из Иудеи на своей колеснице прибывают с визитом в Рим?
"Кола Брюньон", Ромен Роллан
"Еврей Зюсс", Лион Фейхтвангер
"Камо грядеши", Генрик Сенкевич
"Римский карнавал", Виктория Холт