Какого события не было в ходе немецкой диверсионной операции «Пасториус» в США?

Какого события не было в ходе немецкой диверсионной операции «Пасториус» в США? Какого события не было в ходе немецкой диверсионной операции «Пасториус» в США?
Одна из групп диверсантов высадилась во Флориде в купальных костюмах и пилотках
Командир диверсантов пытался сдаться ФБР, но его сочли сумасшедшим
Диверсанты взорвали гидроэлектростанцию на Ниагарском водопаде
Доставлявшая диверсантов подводная лодка села на мель около острова Лонг-Айленд