Куда в 1946 году «сам себя сослал» Иннокентий Смоктуновский, опасаясь, что за ним скоро придут и арестуют как бывшего узника концлагеря?

Куда в 1946 году «сам себя сослал» Иннокентий Смоктуновский, опасаясь, что за ним скоро придут и арестуют как бывшего узника концлагеря? Куда в 1946 году «сам себя сослал» Иннокентий Смоктуновский, опасаясь, что за ним скоро придут и арестуют как бывшего узника концлагеря?
Владивосток
Магадан
Хабаровск
Норильск