Кто из королей Франции участвовал в маскараде «Бал объятых пламенем» в 1393 г., на котором из-за возгорания костюмов погибло 4 придворных?

Кто из королей Франции участвовал в маскараде «Бал объятых пламенем» в 1393 г., на котором из-за возгорания костюмов погибло 4 придворных? Кто из королей Франции участвовал в маскараде «Бал объятых пламенем» в 1393 г., на котором из-за возгорания костюмов погибло 4 придворных?
Франциск I
Людовик X
Филипп III
Карл VI