Какой ирландский футбольный клуб является самым титулованным из нестоличных: 14-кратный чемпион Ирландии и 11-кратный обладатель Кубка страны?

Какой ирландский футбольный клуб является самым титулованным из нестоличных: 14-кратный чемпион Ирландии и 11-кратный обладатель Кубка страны? Какой ирландский футбольный клуб является самым титулованным из нестоличных: 14-кратный чемпион Ирландии и 11-кратный обладатель Кубка страны?
"Дандолк"
"Корк Сити"
"Брэй Уондерерс"
"Лимерик"