Что, согласно преданию, сконструировал английский инженер С. Браун, заметив во время прогулки протянутую через дорожку в саду паутину?

Что, согласно преданию, сконструировал английский инженер С. Браун, заметив во время прогулки протянутую через дорожку в саду паутину? Что, согласно преданию, сконструировал английский инженер С. Браун, заметив во время прогулки протянутую через дорожку в саду паутину?
Канатную дорогу
Висячий мост
Гамак
Ловчую охотничью сеть