Как в скандинавской мифологии называют Поле армии — царство богини Фрейи, куда, помимо Вальхаллы, отправляется половина павших в бою воинов?

Как в скандинавской мифологии называют Поле армии — царство богини Фрейи, куда, помимо Вальхаллы, отправляется половина павших в бою воинов? Как в скандинавской мифологии называют Поле армии — царство богини Фрейи, куда, помимо Вальхаллы, отправляется половина павших в бою воинов?
Эливагар
Фолькванг
Сигрлами
Гуллфакси