Как в средневековых легендах называли демона похоти и разврата, посещающего ночью молодых мужчин и вызывающего у них сладострастные сны?

Как в средневековых легендах называли демона похоти и разврата, посещающего ночью молодых мужчин и вызывающего у них сладострастные сны? Как в средневековых легендах называли демона похоти и разврата, посещающего ночью молодых мужчин и вызывающего у них сладострастные сны?
Суккуб
Лилит
Инкуб
Диббук