Какому музыканту эпохи барокко приписывают авторство композиции Adagio in G minor — одного из самых популярных классических произведений?

Какому музыканту эпохи барокко приписывают авторство композиции Adagio in G minor — одного из самых популярных классических произведений? Какому музыканту эпохи барокко приписывают авторство композиции Adagio in G minor — одного из самых популярных классических произведений?
Томазо Альбинони
Георгу Фридриху Генделю
Антонио Вивальди
Иоганну Себастьяну Баху