Как называется социально-психологический феномен, когда люди соглашаются с неинтересным предложением сразу после их отказа от более обременительной просьбы?

Как называется социально-психологический феномен, когда люди соглашаются с неинтересным предложением сразу после их отказа от более обременительной просьбы? Как называется социально-психологический феномен, когда люди соглашаются с неинтересным предложением сразу после их отказа от более обременительной просьбы?
«Нога во рту»
«Дверь в лицо»
«Жук в коробке»
«Нога в двери»