Как в историографии Первой мировой войны называют часть Царства Польского в границах Российской империи, значительно вдававшуюся в территорию Германии?

Как в историографии Первой мировой войны называют часть Царства Польского в границах Российской империи, значительно вдававшуюся в территорию Германии? Как в историографии Первой мировой войны называют часть Царства Польского в границах Российской империи, значительно вдававшуюся в территорию Германии?
Варшавский выступ
Польская кривая
Краковский нос
Лодзинское ухо