Что продавал знаменитый серийный убийца — дон Винсенте из Барселоны, который убивал покупателей самых ценных экземпляров своего товара?

Что продавал знаменитый серийный убийца — дон Винсенте из Барселоны, который убивал покупателей самых ценных экземпляров своего товара? Что продавал знаменитый серийный убийца — дон Винсенте из Барселоны, который убивал покупателей самых ценных экземпляров своего товара?
Книги
Драгоценности
Оружие
Одежду