В матче с командой какой страны сборная СССР по футболу одержала самую крупную победу в финальной части чемпионатов мира в 1986 году?

В матче с командой какой страны сборная СССР по футболу одержала самую крупную победу в финальной части чемпионатов мира в 1986 году? В матче с командой какой страны сборная СССР по футболу одержала самую крупную победу в финальной части чемпионатов мира в 1986 году?
Венгрия
КНДР
Канада
Новая Зеландия