Кто был автором инженерного проекта 1920-х годов «Атлантропа», в рамках которого предполагалось перегородить дамбами Гибралтарский пролив и Дарданеллы?

Кто был автором инженерного проекта 1920-х годов «Атлантропа», в рамках которого предполагалось перегородить дамбами Гибралтарский пролив и Дарданеллы? Кто был автором инженерного проекта 1920-х годов «Атлантропа», в рамках которого предполагалось перегородить дамбами Гибралтарский пролив и Дарданеллы?
Макс Билл
Герман Зёргель
Енё Бори
Йозеф Грус