Как называется и по какому маршруту курсирует единственный в России ежедневный поезд на паровозной тяге?

Как называется и по какому маршруту курсирует единственный в России ежедневный поезд на паровозной тяге? Как называется и по какому маршруту курсирует единственный в России ежедневный поезд на паровозной тяге?
Рускеальский экспресс (Сортавала — Горный парк «Рускеала» — Сортавала)
Северная Пальмира (Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург)
Демидовский экспресс (Екатеринбург — Санкт-Петербург — Екатеринбург)
Иртыш (Омск — Новосибирск — Омск)