На стенах какой станции Московского метрополитена можно увидеть медальоны с изображениями культовых архитектурных сооружений различных религий?

На стенах какой станции Московского метрополитена можно увидеть медальоны с изображениями культовых архитектурных сооружений различных религий? На стенах какой станции Московского метрополитена можно увидеть медальоны с изображениями культовых архитектурных сооружений различных религий?
"Калужская"
"Кузьминки"
"Владыкино"
"Тушинская"