Кто был автором повести «Два Ивана, или Страсть к тяжбам», чей сюжет Н. Гоголь взял для «Повести о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»?

Кто был автором повести «Два Ивана, или Страсть к тяжбам», чей сюжет Н. Гоголь взял для «Повести о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»? Кто был автором повести «Два Ивана, или Страсть к тяжбам», чей сюжет Н. Гоголь взял для «Повести о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»?
Александр Шишков
Василий Нарежный
Василий Пошивалов
Николай Греч