Территорию какого современного мексиканского штата не захватило восстание индейцев майя, длившееся около 90 лет и известное как Юкатанская война рас?

Территорию какого современного мексиканского штата не захватило восстание индейцев майя, длившееся около 90 лет и известное как Юкатанская война рас? Территорию какого современного мексиканского штата не захватило восстание индейцев майя, длившееся около 90 лет и известное как Юкатанская война рас?
Табаско
Кинтана-Роо
Кампече
Юкатан