В каком фильме Владимир Толоконников, прославившийся благодаря роли Шарикова в картине Владимира Бортко "Собачье сердце", сыграл президента России?

В каком фильме Владимир Толоконников, прославившийся благодаря роли Шарикова в картине Владимира Бортко "Собачье сердце", сыграл президента России? В каком фильме Владимир Толоконников, прославившийся благодаря роли Шарикова в картине Владимира Бортко "Собачье сердце", сыграл президента России?
"Корпоратив"
"Правосудие волков"
"Небо в алмазах"
"Наследники"