Какой писатель рассказал о беспримерном мужестве Андрея Борзенко — чемпиона Узбекистана по боксу и члена подпольной организации Бухенвальда?

Какой писатель рассказал о беспримерном мужестве Андрея Борзенко — чемпиона Узбекистана по боксу и члена подпольной организации Бухенвальда? Какой писатель рассказал о беспримерном мужестве Андрея Борзенко — чемпиона Узбекистана по боксу и члена подпольной организации Бухенвальда?
Юрий Бондарев
Виктор Некрасов
Шараф Рашидов
Георгий Свиридов