Какая рок-группа взяла в качестве эпиграфа к одному из своих альбомов строчку из романа "Степной волк" Г. Гессе "Только для сумасшедших, плата за вход — разум"?

Какая рок-группа взяла в качестве эпиграфа к одному из своих альбомов строчку из романа "Степной волк" Г. Гессе "Только для сумасшедших, плата за вход — разум"? Какая рок-группа взяла в качестве эпиграфа к одному из своих альбомов строчку из романа "Степной волк" Г. Гессе "Только для сумасшедших, плата за вход — разум"?
"Смысловые галлюцинации"
"Алиса"
"Сплин"
"7Б"