На эмблеме какого испанского футбольного клуба изображена летучая мышь, как у «Валенсии», а клубные цвета совпадают с цветами «Барселоны»?

На эмблеме какого испанского футбольного клуба изображена летучая мышь, как у «Валенсии», а клубные цвета совпадают с цветами «Барселоны»? На эмблеме какого испанского футбольного клуба изображена летучая мышь, как у «Валенсии», а клубные цвета совпадают с цветами «Барселоны»?
«Осасуна»
«Леванте»
«Хетафе»
«Вильярреал»