В каком городе вокруг колонны, символизирующей его центр, расположены капсулы с землёй, привезённой из всех городов-героев бывшего СССР?

В каком городе вокруг колонны, символизирующей его центр, расположены капсулы с землёй, привезённой из всех городов-героев бывшего СССР? В каком городе вокруг колонны, символизирующей его центр, расположены капсулы с землёй, привезённой из всех городов-героев бывшего СССР?
Керчь
Новороссийск
Волгоград
Тула