Как в Северной Сибири называются заболоченные луга на прибрежных низменных равнинах, затопляемые во время морских приливов и обсыхающие при отливах?

Как в Северной Сибири называются заболоченные луга на прибрежных низменных равнинах, затопляемые во время морских приливов и обсыхающие при отливах? Как в Северной Сибири называются заболоченные луга на прибрежных низменных равнинах, затопляемые во время морских приливов и обсыхающие при отливах?
Зыбуны
Дресвы
Польдеры
Лайды