Какую оперу Джузеппе Верди под давлением реакционной цензуры удалось поставить в Италии лишь под изменённым названием "Джованна ди Гусман"?

Какую оперу Джузеппе Верди под давлением реакционной цензуры удалось поставить в Италии лишь под изменённым названием "Джованна ди Гусман"? Какую оперу Джузеппе Верди под давлением реакционной цензуры удалось поставить в Италии лишь под изменённым названием "Джованна ди Гусман"?
"Король на час"
"Жанна д’Арк"
"Сицилийская вечерня"
"Битва при Леньяно"