Как в медицине называют состояние, характеризующееся отсутствием адекватной реакции больного на стимулы при сохранении сознания и самооценки?

Как в медицине называют состояние, характеризующееся отсутствием адекватной реакции больного на стимулы при сохранении сознания и самооценки? Как в медицине называют состояние, характеризующееся отсутствием адекватной реакции больного на стимулы при сохранении сознания и самооценки?
«Овощная дисфория»
Синдром «запертого человека»
«Гильотинный галлюциноз»
«Тюремный паркинсонизм»