Чем не являлся венский дворец Шёнбрунн, один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Европы?

Чем не являлся венский дворец Шёнбрунн, один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Европы? Чем не являлся венский дворец Шёнбрунн, один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Европы?
Местом встречи на высшем уровне между Н. Хрущёвым и Д. Кеннеди
Штаб-квартирой британского оккупационного командования в Австрии
Летней резиденцией австрийских императоров династии Габсбург
Местопребыванием руководителей австрийских национал-социалистов