Как называют зарытые в землю деньги или иные ценные предметы, собственник которых не может быть установлен или же утратил на них право в силу закона?

Как называют зарытые в землю деньги или иные ценные предметы, собственник которых не может быть установлен или же утратил на них право в силу закона? Как называют зарытые в землю деньги или иные ценные предметы, собственник которых не может быть установлен или же утратил на них право в силу закона?
Клад
Копчик
Заначка
Сбережения