В каком городе существует футбольный клуб «Козаккен Бойз», названный в честь донских казаков, принявших участие в освобождении этого города от войск Наполеона?

В каком городе существует футбольный клуб «Козаккен Бойз», названный в честь донских казаков, принявших участие в освобождении этого города от войск Наполеона? В каком городе существует футбольный клуб «Козаккен Бойз», названный в честь донских казаков, принявших участие в освобождении этого города от войск Наполеона?
Шарлеруа (Бельгия)
Невшатель (Швейцария)
Веркендам (Нидерланды)
Вольфсберг (Австрия)