Какая сказка Корнея Чуковского после нескольких региональных изданий в 1944 году была негласно запрещена и не переиздавалась более 50 лет?

Какая сказка Корнея Чуковского после нескольких региональных изданий в 1944 году была негласно запрещена и не переиздавалась более 50 лет? Какая сказка Корнея Чуковского после нескольких региональных изданий в 1944 году была негласно запрещена и не переиздавалась более 50 лет?
"Краденое солнце"
"Федорино горе"
"Одолеем Бармалея!"
"Муха-Цокотуха"