Какие два населённых пункта в конце XVIII века негласно обменялись гербами, что является уникальным случаем в российской геральдической истории?

Какие два населённых пункта в конце XVIII века негласно обменялись гербами, что является уникальным случаем в российской геральдической истории? Какие два населённых пункта в конце XVIII века негласно обменялись гербами, что является уникальным случаем в российской геральдической истории?
Невьянск и Верхотурье
Петрозаводск и Олонец
Альметьевск и Елабуга
Осташков и Лихославль