Из скольких синодических месяцев состоит сарос — интервал времени, по прошествии которого затмения Луны и Солнца повторяются в прежнем порядке?

Из скольких синодических месяцев состоит сарос — интервал времени, по прошествии которого затмения Луны и Солнца повторяются в прежнем порядке? Из скольких синодических месяцев состоит сарос — интервал времени, по прошествии которого затмения Луны и Солнца повторяются в прежнем порядке?
22223