В какую область человеческой деятельности не внесла вклад Мария-Анна Пьеретта Польз, супруга и научный ассистент Антуана Лорана Лавуазье?

В какую область человеческой деятельности не внесла вклад Мария-Анна Пьеретта Польз, супруга и научный ассистент Антуана Лорана Лавуазье? В какую область человеческой деятельности не внесла вклад Мария-Анна Пьеретта Польз, супруга и научный ассистент Антуана Лорана Лавуазье?
Воздухоплавание
Химия
Живопись
Научный перевод