Кто из русских офицеров Иностранного легиона Франции стал генералом французской армии и удостоился высшей степени ордена Почетного легиона?

Кто из русских офицеров Иностранного легиона Франции стал генералом французской армии и удостоился высшей степени ордена Почетного легиона? Кто из русских офицеров Иностранного легиона Франции стал генералом французской армии и удостоился высшей степени ордена Почетного легиона?
Борис Хрещатицкий
Родион Малиновский
Зиновий Пешков
Николай Туроверов